Чего ожидать мне в ближайшем времени? Мария 20.02.1993 - вопрос №1810815

Лучший ответ по мнению автора

Мария, я вижу. что  в ближайшее время (а точнее  в марте) вас ждет беременность (будет мальчик). Кроме того, в феврале вас ожидает большой сюрприз от любимого мужчины. Он уже давно задумал это для вас, но пока не говорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Ожидать — вы можете все что угодно = Мечтать полезно !!!
Я вам советую, вместо «ожидать» заняться обеспечением своих желаний и мечтаний, чтоб ваши желания смогли стать реальностью.
Тогда не только ожидать, самое главное = дождаться станет реально.
Приглашаю за исполнением желаний.
Доброго здоровья !
Отношения могут закончится. Переломный период с марта.

Благодати вам!