Дата рождения: 1995-03-11 Вопрос:Что меня ждет в этом году? - вопрос №1810894

2 ответа

Ответы

Екатерина, сейчас у меня проходит АКЦИЯ (стоимость временно снижена).

Что Вас ждет в 2016 году: любовные отношения, финансы, работа, здоровье

Большой Рунный Расклад на 2016 год — любовные отношения, финансы, работа, здоровье. Подскажу чего опасаться и как избежать ошибок.
Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть). В течение 3-4 часов я вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.

Стоимость: 250 рублей

Обращайтесь по АКЦИИ!
поездка