Сон об уборке дома и о том что я пудрю лицо - вопрос №1810992

я видела что там все захламлено и одна тяжелая рейка из метала мешала навести порядок. я ее с нереальным усилие пыталась поднять. и двигала все строй материалы во сне как бы упорядочивая. а второй сон я сижу в парикмахерской, мне вроде собираются красить волосы. и просят нанести на лицо для чего то пудру. и я тонирую свое лицо перед зеркалом

Лучший ответ по мнению автора

Мари, у меня для вас хорошие новости. Это позитивные сны о том, что возможно, в скором будущем, вас ждет существенное улучшение в личной жизни.Или освобождение от личных неурядиц и проблем. Единственное, что стоит начать делать тоже самое и в реальной жизни. Начать уборку, расставить вещи, приоритеты, эмоции по местам. Что же касается второго сна, по сути он похож, однако то, что вы наносите пудру говорит о том, что вы стараетесь защитить свой внутренний мир от вторжения в него. как бы надеть маску, скрыть истинную себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ждете положительных изменений и перемен, но для этого у Вас есть нерешенная завуалированная проблема, от которой Вы прячетесь и маскируетесь, но именно она тормозит положительное развитие событий…