Как зделать звук на компе? - вопрос №181101

Как зделать звук на компе

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

слишком мало информации

а что уже пробовали?

наличие колонок? драйверов?

сообщите что Вы сами знаете о своем компьютере в отношении звука и будет проще понять что именно надо подсказать

Чтобы был звук нужно:

1. Купить колонки если нету

2. купить звуковую карту если нету

3. установить драйвер на звуковую карту если криво стоит переустановить

4. подключить колонки к компу (ОБЫЧНО ЗЕЛЕНОЕ ГНЕЗДО) и в розетку врубить звук на всю катушку

5. включить музон

6. если звука нема значит идем в панель управления находим звуки и аудио устройства открываем проверяем на кнопке дополнительно все ползунки и крестики без звука исправляем.

7. Бывает в родных программках к звуковой есть настройка в них тоже проверить если на англицком ищи слово MUTE тобишь без звука.

8. Если ничего не помогло сделай пункт 1, 2  и 3 должно помочь.