За что, почему случилась со мной неприятность 3.01.16? Что именно вы видите со мной случилось? И когда прийдет решение данной проблемы. Ирина 21.11.85 - вопрос №1811338

600 p
22.01.16
13 ответов
Вобще-то, нужно фото, хотя бы, навскидку идет — проблема финансового плана, вызванная столкновением.  Чтобы давать какие-то рекомендации и прогнозы — нужны подробности для детального просмотра.
22.01.16
Вижу что вас сильно обидел мужчина, если не сказать больше. Он просто был хам и ситуация могла решиться совсем проще и добрее, чем он поступил. Решится так, что частично он исправит и принесёт свои извинения, а часть вы простите сами. Желаю вам легче  переживать острые моменты в жизни. Так как последствия, всегда остаются в ауре и потом долгие годы мешают быть счастливой! Всего наилучшего!
22.01.16
Здравствуйте.у Вас идёт обман и предательство.возможно мошенничество.тут ещё идут проблемы деловой и профессиональной деятельности.
22.01.16
Здравствуйте Ирина. Неприятность личного характера. Решение проблемы придёт в течении двух месяцев. Более подробно обращайтесь.
22.01.16
Здравствуйте! Судя по аспектам планет на этот период, неприятность могла исходить от мужчины. И быть связанной с вашим здоровьем. Проблема носит длительный характер, придется еще возвращаться к ее решению примерно через полгода, к началу июня.
22.01.16
Здравствуйте! Тут трудный, как не верный  выбор, сомнения… сожаления.Это как освобождение от чего то тягостного, но то ещё не приняли… что так правильно.*Удачи Вам!
22.01.16
У вас идет карта предательства и потерь (деловая сфера), ссора и болезнь… пока не видите выхода из ситуации.  В разрешении проблемы будет помощь мужчины, изменения деятельности, борьба за свои интересы.
22.01.16
Здравствуйте. С женщиной, блондинкой конфликты., от нее и негатив и скорее всего подстава.
22.01.16
Здравствуйте

Вы ненамеренно сделали неприятность одному человеку которого Вы хорошо знаете .

За это, к сожалению, и поплатились.
22.01.16
Здравствуйте С кем-то крупная ссора вышла, весь негатив свалился на вас, вы вобрали его в себя. Решение вопроса отложится до 3 месяцев.Удачи вам! С ув.Инна.
22.01.16
Предательство, зависть, расчет + стечение обстоятельств.Одно за другой «цепляется»! За доброту, доверчивость и в какой-то степени, невнимательность! Несколько месяцев — на решение проблемы! Волнение, горести и т.п, уже ни к чему! Нужна стойкость, спокойствие, мудрость, расчет, женская смекалка! Удачи, Ирина! С уважением. Мирослава.Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!
22.01.16
Здравствуйте, Ирина.
Идет потеря -(отношений, здоровья, материального).Агрессия и недоброжелательство в ваш адрес.
Решение будет медленное, но сможете бороться и преодолеть последствия.
Всего доброго.
23.01.16
Дорога, мужчина — что-то помешало.
24.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store