Какие отношения сейчас между Татьяной 13.08.1987 и Василием 16 октября 1988 ? - вопрос №1811481

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна не любит его, она любит  совсем другого мужчину. с которым она была раньше долго  время. С Василием она расстанется в августе этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! В этой паре отношения очень закрытые. Они не любят распространяться о том, что между ними происходит. В данный момент отношения проходят через изменения. Изменения в худшую сторону — им сложно вместе сейчас. У них есть чувства друг к другу. Василий любит Татьяну, однако ему тяжело выражать свои чувства. У Татьяны к Василию страсть, интерес. Но это все как бы затормозилось, остановилось в развитии. И еще я вижу, что есть негативное воздействие на эту пару извне. Достаточно сильное. Они расстанутся. Вместе не будут, но не по своей воле, к сожалению. С уважением к Вам!

@ SOFIA CHERNAYA