Вопрос к астрологам. Что меня ожидает в 2016 году в разных сферах жизни? Ирина, 08.02.1977, время рождения 1:10, Москва - вопрос №1811560

Лучший ответ по мнению автора

В общем для Вас идет период хороший внастоящее время. -хороший для поедок( путешествий). обучения, духовных знаний,

изменения с сентября 2016 года — большие в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у меня проходит АКЦИЯ (стоимость временно снижена).«Что Вас ждет в 2016 году?» (в плане личных отношений, финансов и здоровья)~ 20-минутная консультация (расклад и описание результатов) о том, что Вас ожидает в 2016 году. Личные отношения, вопросы материального плана, состояние вашего здоровья — все это я определю и расскажу Вам.Дам рекомендации, как избежать негативных влияний, как нейтрализовать неблагоприятные события.~ Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть).В течение 3-4 часов я обязательно вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.  Обращайтесь по АКЦИИ !

Натали