Здравствуйте,послезавтра экзамен.Какие вопросы попадуться ,сдам ли я его??? - вопрос №1811650

600 p
10 ответов

Ответы

у вас будет вопрос № 4 и возможно 7. Вы  ответите  эти вопросы на хорошо!

Здравствуйте! Я вам уже писала в предыдущем вашем вопросе  , что для точного ответа нужны ваши данные, вы не одна  Дашенька  )), девушек с таким именем очень много и послезавтра будет  экзамен не только у вас.Поэтому  лучше добавить  дату рождения и ваше фото  в  ваш вопрос .

Если смотреть по энергетике вашего вопроса, то карты Таро дают отрицательный ответ, вам будет трудно сдать этот экзамен с первого раза  , будет пересдача … но это просмотр без ваших данных, поэтому ответ может быть неточным .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Экзамен сдадите.
Здравствуйте Дашенька. Напишите пожалуйста ваши данные: имя полное и дату рождения, а лучше приложите своё фото. По энергетике вопроса выходит так, что подготовились вы не важно, можно сказать, что совсем не подготовились. Учится вас как то особо не тянет, но экзамен сдавать нужно. И вы думаетег, что сейчас вам эксперты без ваших данных, на основании только вашего вопроса напишут вопросы которые вам попадутся? Выходит, что сложно вам сдать будет экзамен. С вашими данными информации было бы намного больше.
Здравствуйте

Сдадите благополучно.

Добрый вечер, Дарья. Эта сессия будет не так удачна для Вас, но все таки все экзамены будут сданы на положительные оценки. В отношении вопросов показали числа 12 и 34.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Один вопрос вы будете знать достаточно хорошо.
Второй вопрос-поплаваете.
В результате-сдадите, так как ответите удовлетворительно.
Удачи!
Здравствуйте! По первому раскладу есть положительные моменты, но что-то не значительное  придётся исправлять… Вы справитесь.*Удачи Вам!
Здравствуйте.Да положительно всё пройдет.карты выпали очень удачные.а это значит что на тройку в любом случае сдадите.подготовьте вопросы 16,18,21,18,37.Удачи вам!
Здравствуйте
У вас будут вопросы 12-19-26
Сдадите  с первого раза