Мой друг в прошлом году открил свой бизнес. По началу всё развивалось хорошо но потом всё как с горы покотилось вниз. Работники уволились, техника - вопрос №1811763

600 p
начало ломатся. Сплошные невизение. Есть у него очень нехорошие люди вокруг. Дорогие эксперты скожите что станет с бизнесом. Удастсяли его востанавить. Иван 25.02.88. Кривой Рог, Украина
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Его сглазили, есть завистники что у него получалось а у них нет, от такой зависти что угодно полетит вниз как с горы, нужно его почистить, тогда возможно бизнес опять поставить на ноги будет.Сделали сглаз на своё дело именно чтобы бизнес прогарел специально так задума было.Эти люди по началу были очень близки, возможно друзья в прошлом.Удачи вам.если интересует очистка то обращайтесь к экспертам за чисткой.Но в будущем бизнес может приносить хорошую прибыль.УДАЧИ ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Есть вероятность что ему сделали порчу на невезение.
Здравствуйте! Ивану удастся восстановить свой бизнес в этом году, будет очень трудно, но должен справиться.
Удачи ему!
Здравствуйте, бизнес уже не сможет восстановить, не дадут ему это сделать, если только в другом месте с другими людьми и через пару лет.Нужна его фотография, идет ощущение что ему преднамеренно дорогу закрыли из зависти.Удачи Вам!
Сейчас Ивану нужно вовлекать новых людей — это достаточно сложно и по времени тоже. Восстановить можно, но нужно вложить много усилий, заключать новые договора.
Причина невезения, большие траты не по существу: отдых, девушки.Действительно проблемы с работниками были, они тормозили бизнес.Застывшаяся ситуация.Большие потери, убытки.Да есть приближенное лицо, которой доверяете, которая пытается «убить „бизнес.Ее нужно вычислитьи не иметь с ней дела.Представляет опасность.Искать инвесторов, новые пути развития бизнеса.Если не развиваться и не искать новые подходы, крах.

Здравствуйте! Таро показало, что на вашем друге есть негатив, ему сделано на безденежье, сделал темноволосый мужчина, отсюда все проблемы с бизнесом у Ивана  . Мужчину нужно чистить и ставить  защиту на его  бизнес. Само собой дела не наладятся, т.к. здесь замешана магия.Выбирайте эксперта и работайте с ним .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Ему многие позавидовали, отняли Успех, Удачу, к тому же год был трудным и он скорее всего -предпримет новые действия, начнет менять свое направление и новое дело начнет с кем-то в паре из проверенных людей!
Финансовая сторона улучшится к концу весны!
Хромать сильно бизнес будет с полгода! Пока не наберёт нужную новую команду и толкового управляющего! Сам он не может всё вести и управлять, нужен знающий менеджер. Да и почистит энергетику места надо. Была сильная зависть от мужчины с чёрными глазами. Она теперь как порча влияет на всё! Перемены к лучшему начнутся во второй половине года, тогда снова всё пойдёт быстро в гору! Бизнес не рухнет, закрывать не надо! Удачи всем вам!
Много завести вокруг него, есть негатив на его бизнесе и на нем самом, восстановить  не стоит, если есть возможность по менять бизнес в другое русло и почистить этот место.
Здравствуйте. Ивану лучше этот бизнес закрыть, на восстановление шансов очень мало, есть недоброжелатели, которые являются препятствием для успеха.  В течение полутора лет он сможет открыть другой бизнес, который будет приносить хороший доход, главное, в партнёры пусть выбирает верных и надёжных людей.

Добрый вечер. Бизнес Ивана находится действительно в весьма не завидном состоянии, причина тому, зависть людская и накопленный за счет этого негатив. Уровень удачи весьма низок, что и не дает выбраться из сложившейся ситуации. Кроме того, видны проблемы в семье, которые также только усугубляют ситуацию. Если ничего не менять, то в этом году бизнес будет и дальше «падать».
Первоочередные задачи это поддержка со стороны семьи и устранение имеющегося негатива.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Первый расклад не открывает полного краха, многое  в его силах исправить.Сейчас главное не оставлять, не отпускать ситуацию, вести дальше дела… Для него идёт помощь-совет, есть и те кто подскажет нужное направление.Ближе уже к лету пойдёт новое, что -то нужное в его сфере… что и даст положительный  поток.*Удачи Вам!
Здравствуйте!
На текущий год критической будет сама окружающая обстановка, тенденция к спаду. Бизнес в той форме, в которой он существовал, работать не будет. Желательна перерегистрация бизнеса, открытие с нуля, новые люди и возможность, при больших усилиях укрепление позиции, но  не ранее лета.
Всего доброго!
В бизнесе не все было продумано. поэтому неудача. Сейчас лучше закрыть бизнес.
Здравствуйте!

Для перспектив бизнеса выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ГОРА/ — это значит, что перспектив не видать, препятствия будут глобальными и не дадут восстановить и развивать бизнес.

А вообще в карьерном плане на будущее ему выпадает карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /КОРАБЛЬ/ — с его хваткой нужно уезжать и на новом месте с имеющимися идеями начинать новое дело, возможно схожее предыдущему бизнесу. Но видна дорога и время, придется пережить момент разочарования и упаднических настроений. А потом поднимется, отряхнется и в путь покорять новые вершины на новом месте!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Завистники окружали его, сглазили.Восстановить будет возможность, но только через большой труд.Лучшее решение поменять сферу деятельности.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте
Бизнес не закроет.Успех вновь придет.Видно увеличение доходов начиная с марта.Причина того, почему начались проблемы в бизнесе — люди с ним есть не хорошие, специально портят репутацию.Если остались вопросы — обращайтесь в чат.