Здравствуйте!Интересует вопрос про отношения с мужчиной Кирилл -17.12.80г. "Елена-11.7.81 г.р.Живем гражданским браком 3 года. Как дальше будут складываться наши отношения?Будет ли брак?дети? Спасибо! - вопрос №1811794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.совместимость с мужчиной 76%.моет все дойти до брака, но так же показывает что будет девушка к нему с симпатией, брак официальный поможет уберечь отношения, Не верьте слухам, а верьте глазам.Будут трудности, и завистники у вас есть.Более подробнее нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас будет хорошо
Вижу свадьбу в конце года, в ноябре. У вас в 2017 году родится сын.