здравствуйте, хотела бы узнать прогноз на 2016 год: работа, финансы, любовь, здоровье, и что еще увидите. будут ли судьбаносные встречи в личной жизни , перемена в работе, достаток? виолетта 12.01.83 - вопрос №1811856

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в этом  году  в личной жизни вас ждетпрекрасный  , эмоционально яркий  , радостный  период. Показано, что вас ждет новое знакомство с интересным, красивым, перспективным мужчиной. мужчина будет старше вас, среднего роста.По характеру  он темпераментный, активный  , уверенный в себе, властный. Ваши отношения будут развиваться в сторону брака, семьи  , вы будите   дарить друг другу  любовь,  тепло и радость от общения, восхищениеПоэтому ваши отношения с этим мужчиной  будут иметь прекрасную перспективу развития, которые в будущем перерастут в  счастливый брак.
В работе карты показали, что вас ждут перемены в этой сфере, вы примете  решение о смене места работы. Вы получите интересное  предложение.Новая работа будет для вас перспективной, финансово выгодной.  Вы  будите стремиться завоевать расположение начальства, вы  будете развивать свои  профессиональные  навыки, т.к. в загаданный период  вы  будете повышать свою квалификацию, что-то новое изучать, углублять свои знания, накапливать полученный опыт, который  даст  вам  возможность  сделать блестящую карьеру.
В финансах вас ждет стабильный период ,показан   высокий доход .
Со здоровьем все будет в порядке  , особых проблем не будет .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С отношениями будет всё нормально, вы будете в паре с хорошим человеком, его поддержка и забота, очень необходима особенно в этот год. Трудности будут материального характера. Деньги будут улетать на дела не запланированные. Возможны ошибки в работе. Но вы вовремя увидите выходы и выйдете из трудностей. Здоровье не подведёт. Одно что нужно контролировать, это нервную систему. Все трудности этого года раскачают нервы у многих людей! Только во второй половине года будет возможность отдохнуть и почувствовать стабильность и покой! Всё проходит, и Это трудное время, тоже пройдёт! Счастья вам Виолетта!
В этом году у вас первая половина года по тяжелее будет, проблемы по работе поиски другой, нет стабильности в личной жизни проблемы одна за другой, но встреча хорошая ожидает в этом году с интересным и серьезным мужчиной, во второй половине года идет определенность и стабильность в работе и в финансах.

Добрый вечер, Виолетта. 2016 год будет для Вас очень насыщенным на события и изменения. Если касаться работы, то здесь показано общее улучшение ситуации, после спада. Весна — обретение новой работы, осень — продвижение по службе. Финансовая сторона вопроса будет соответствовать состоянию рабочей сферы, то есть в первой половине года денег будет не хватать, а вот вторая половина порадует увеличением достатка и возможностей. Сфера личной жизни будет представлена несколькими новыми знакомыми и одним постоянным мужчиной. Развитие отношений будет в 2017 году, тогда же показывают и беременность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В данный момент на работе не особо ладиться, могут придираться к Вам (заслуженно и не заслуженно), там возможны конфликты с коллегой (женщиной). Есть риск уволиться через 2 месяца, если выдержите испытание на прочность — то останетесь там и дальше работать. В этом году внимание будет от мужчины к Вам, с которым Вы уже знакомы, отношения видно к осени. По достатку — подарков судьбы в этом году не видно. Но ухудшений финансовых тоже не будет.
Здравствуйте. В работе у Вас будут существенные перемены, скорее всего Вам придется поменять место работы. Но в итоге это окажется к лучшему для Вас. И условия работы, и оплата, и коллектив, и начальство будет Вас вполне устраивать. Место будет даже перспективное в плане карьеры. С финансами ситуация переменная: с одной стороны будут затраты, в том числе и некоторая безоглядность в расходах; а с другой стороны, это заставит Вас проявлять инициативу, активность в заработках. Здоровье: особых проблем не будет, нужно только не переутомляться  и следить за пищеварением. В 2016 году у Вас будет много общения, в том числе и с родственниками, на помощь которых Вы сможете всегда рассчитывать. Новые знакомства будут приятными и полезными. В личном у Вас будут стабильные отношения с надежным человеком, очень вероятно, что Вы с ним уже знакомы. Также в этом году Вас ожидают многочисленные домашние хлопоты: возможно, это будет ремонт, какие-то перемены в обстановке, вероятны какие-то крупные покупки.
Здравствуйте, Виолетта.
Повезет в финансах.Воспользуйтесь этим периодом, чтобы сделать удачные накопления или совершить долгожданные покупки.
С работой-перемены.Возможны негативные реакции со стороны сослуживцев.Будете думать о новых перспективах и смене деятельности.Рискуйте-должно получиться.
Здоровье особых хлопот не доставит, но и пренебрегать им не стоит.Обратите внимание на состояние опорно-двигательного аппарата, займитесь спортом и щадящей диетой.Профилактика не повредит.
В личных отношениях-резких скачков и катаклизмов не произойдет.Основа всего-ваша уверенность в себе и умение долгое время сохранять накал чувств.Скорее всего-все будет так, как вы рассчитывали, ровные и устоявшиеся отношения.
Встречи, случившиеся в этом году, если вы подойдете к вопросу максимально серьезно, смогут перерасти в длительные и судьбоносные.
В целом вас ожидает довольно удачный и интересный на события период.
Всех благ.
Здравствуйте! Для Вас открыты пути на новое… с Вашей стороны заметить и принять то.По работе есть потоки перехода на новый уровень… отношения ближе к лету… Это время для Вас открывает и поездки как делового характера, так и отдых… знакомства, новые эмоции...*Удачи Вам!