Удастся ли сделать обмен жилья в Марте месяце?9 Марта затмение анонсирует старые планы по недвижимости...так говорит гороскоп на 16год.для Стрельца 10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1812049

600 p

Дополнение автора от 11.02.16 18:20:18
Удастся ли продать квартиру  за хорошую цену и подобрать приличный вариант на  покупку  в Апреле?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Продажа квартиры будет в марте 100% А купите не сразу, свою квартиру вы увидите в мае месяце и соответственно купите ее сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос вас мучающий решится с трудностями но итог положителен
Здравствуйте. Обмен жилья в марте не удастся, а вот в апреле будет все в этом плане хорошо. Более подробно обращайтесь.
Предложение будет, которое Вас устроит, но… сделка сорвется
Обмен удастся  сделать весной. Удачный  обмен будет только к  середине мая.
Здравствуйте!
Всё решиться но в более длительный срок.
Успеха Вам!
Здравствуйте. В течении 4-7-х месяцев будет удачный обмен, тут Вам лучше не торопиться, а то можете проиграть.
Здравствуйте. Вы сможете очень удачно продать жильё и выиграть на этом в вашу пользу. Но скорее всего это будет март месяц. Март вам идёт на руку очень прибыльным и удачным!
В марте найдёте обмен квартиры. Сможете и продать, но это будет с задержкой до трёх месяцев! Удачи в делах.
Здравствуйте!
У Вас чувствуется спешка в задуманном деле.
Но, если хотите быть в выигрыше, то не нужно торопиться с продажей недвижимости!
В марте не видно продажи, но продажа идет до окончания первой половины года/с апреля по июнь/.
Постарайтесь сдать жилье на три месяца, в договоре обговорите свои пункты, требования к арендаторам.
У Вас в этом году переезд идет, что-то будет связано с мужчиной, мне идет, что продав свое жилье-денежные средства будут   в банке крутиться.
В период с апреля на май месяц, не разочаруетесь, обмен будет удачный
Здравствуйте.Продадите в апреле квартиру за хорошую сумму и тут же купите приличный вариант, будете очень довольны приобретением.Карта успеха, процветания и прибыли вам выпала, будете счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
да… удастся… у вас будут несколько вариантов… будете выбирать
Здравствуйте Екатирина.У вас получится продать квартиру.Вам очень сильно поможет мужчина по гороскопу рак, рыба или стрелец.Вы все до апреля успеете и в этом мужчина вам поможет.

Екатерина, если хотите продать ха выставленную цену или выше, продажа должна быть не ранее 23-29 марта, тогда будет для вас все в выигрыше и быстро, но ранее апреля все равно от жилья не избавитесь, задержка с деньгами будет у покупателя, мужчина придет смотреть, возможно уже был.

в апреле скорее нет чем да, купить то сможете, но вариант будет не очнеь, не торопитесь, отложите до первых чисел мая

Здравствуйте! Карты Таро  показали, что в марте месяце найдется подходящий вариант, он вам во всем понравится  , но сама сделка отложится на конец апреля –май месяц  из-за  трудностей с финансами со стороны покупателя  . По итогу сделкой будите вполне довольны, т.к. сделка  будет очень выгодной для вас  , показано, что квартиру  продадите за очень хорошую цену, за которую сможете подобрать отличный вариант на покупку  . Сама покупка квартиры показана летом этого года .

Всех вам благ !

Скажем так.вопрос с недвижимостью у вас висит очень долго.и очень много энергии связанно с именно вопросом квартиры.и жил.площади.в целом это время что вы указали очень благоприятно для этого.Нужно помнить что все сразу не бывает.В этом время будет очень хорошее предложение вам предложенно по поводу обмена, либо продажи, Но быстро ничего не будет.Но тем не менее с места уже сдвинется.а дальше время покажет как будет.Но продвижение будет гарантированно март-апрель.как раз это время для ваших дел.Удачи вам
Доброго времени суток!

К сожалению, обмен не состоится в марте.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Если ситуацию разбирать в раскладе Таро, то на вопрос о продаже квартиры Вам выпадает ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это удачная сделка с недвижимостью.Сможете оформить продажу квартиры по выгодным для Вас условиям.Показан хороший приток средств, а значит продадите за хорошую цену.Что касается подбора нового варианта, то выпала ШЕСТЁРКА КУБКОВ — очень благоприятная карта в области недвижимости, связанная с повышением качества жизни за счёт приобретения и благоустройства жилья.Так что вариант приличный по душе подберёте к апрелю для покупки.
Удачи и благополучия Вам!
Не удача с обменом недвижимости, удастся но позже

 Добрый вечер, Екатерина. Обмен будет и вполне успешный, но все таки позже. Продажа ближе к концу лета, покупка уже осенью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ни в марте и ни в апреле не получится у вас… лучше оставит свое квартира и не обменять… в эти 3 месяца не советую что то менять!
Здравствуйте! Что по первому просмотру для Вас открыто не так желание осуществить задуманное, как необходимость.Для Вас «показаны» пути на новое, есть и продажа и покупка… Всё это идёт в осуществление, но более вероятность исполнения  выходит к концу весны.В это время и подберёте вариант для покупки, т.к  тут есть сомнения и выбор.У Вас будет время для просмотра наилучшего  варианта.*Удачи Вам!
Нет, будут варианты, но финансово они вас не устроят, не торопитесь, сейчас неудачна будет продажа.