что происходит с моим молодым человеком и будем ли мы вместе меня звать Светлана 01.12.1978 а его Геннадий 18.04.1994 - вопрос №1812078

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.со стороны мужчины чувствуется какая то неопределенность чтоли, он не может сделать выбор в пользу вас или в пользу другой женщины.чётко чувствуется еще одна женщина.Котороая толи старая знакомая толи давно забытая молодость опять дает отголоски что то вроде этого.Но выбор будет в пользу вас.Вы будете в будущем вместе.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, не вижу Геннадия рядом с Вами — ощущение расстояния.   У него есть чувства, однако, далльше разговоров вряд ли что-то продвинется. Знаете, что-то может быть, если Вы будете что-то делать, рулить ситуацией, так как он ждет движений от Вас. Что с ним происходит — просматриваются проблемы, связанные с финансами. Будете ли Вы вместе? Смотря, что Вы подразумеваете под этими словами — долгосрочной перспективы не вижу.
Здравствуйте. У него перезагрузка., что то беситься начал последнее время, на всех, на Вас в том числе..
Перспектива с ним есть, но Вам с ним тяжело будет. Хоть он и веселый, зажигалка в компании, но характер у него жесткий, требовательный, эгоистичный. Не понимает он чужих бед,  ^ Я ^ его на первом месте..
Если Вас это устраивает, то конечно, дерзайте..

Здравствуйте, Светлана.
Ваш молодой человек начал уставать от отношений.
К стабильности и постоянству не готов, и по природе своей таковым не является, и возраст не тот, чтобы остепеняться.
Вокруг слишком много соблазнов, и он не очень-то им сопротивляется.
Увлекся другой девушкой, к сожалению.
Перспективы с вами-туманные.Он себя на долгий срок с вами не видит.
Всего доброго.
Сейчас у Геннадия трудный период возможно он совершил какую-то ошибку, а вы колеблетесь не зная, что делать.Ему нужно самому во всем разобраться, а для этого нужно время и с вашей стороны — проявить благоразумие и если есть возможность проявить решительность и помощь.Карты говорят, что он из-за своей гордости, что-то делает не так, но благодаря вашей мудрости все образуется.Итог отношений будет прекрасным и долгим, но повторюсь еще один раз — только благодаря вам,  вашей интуиции, мудрости и проницательности.

Светлана здравствуйте, Геннадий сейчас интересуется женщиной, младше на 3 года, но интерес носит интимный характер, Вами интересуется всерьез, но соблазн берет свое
Здравствуйте! По первому просмотру, человек ушёл в себя… это как надо разобраться в своих чувствах.На эту связь идут негативные потоки, вмешательства… Сейчас выбор, будет общение, выяснения… это многое прояснит. Присутствует притяжение, как полного разрыва пока «не показано»… но и для соединения пока есть препятствия.*Удачи Вам!
Светлана! Со стороны Геннадия идет обман.Неконкретный мужчина, как веретено… Вашим мечтам не сбыться.В ваших отношениях кризис, в конце концов Вы просто устанете от них и от переживаний, а он пойдет дальше по жизни эдаким баловнем.
Здравствуйте. Геннадий может быть как нежным и добрым, так жёстким и требовательным, самолюбивый и эгоистичный, Вы ему нравитесь,   но на данный момент его устраивают отношения без обязательств, отношения могут быть длительными, но Вам понадобится много выдержки, терпения и мудрости. Удачи и счастья Вам!
Парень получил  все что хотел… и ему уже не интересно стало.  Ищет или нашел другую партнершу. Но периодические «параллельные» встречи с интимом не исключаются.
Руны говорят о том, что Вы можете обмануться в своих ожиданиях…
Вам не стоит рассчитывать с ним на совместное будущее… он не строит таких планов… Есть сильное сексуальное влечение, но не более того… Связь эта временная… У вас в дальнейшем разные партнеры
Здравствуйте Светлана, у Вас разные дороги, сейчас Вы его привлекаете и сексуально и энергетически, но Вы должны понимать, разница даже в возрасте большая, хотя разница в возрасте чаще не помеха, но в данном случае он создаст семью со своей ровесницей, а Вы для него интересная, привлекательная, опытная женщина.Удачи Вам!
Геннадий решил поменять стиль жизни в общем. вообще вокруг него не одна женщина (это может быть и общение на расстоянии). К Вам он — очень тепло относится, чувствует внутри даже какую-то ответственность за Вас, несмотря на недопонимания, которые идут. У него выбор между Вами и еще кем-то. Поэтому такое ощущение, что он где-то в себе. Сейчас разобраться пробует. На будущее, к сожалению, выпала карта разочарования. Он либо в «треугольнике» будет, из которого еще долго не выберется, либо сделает выбор не в Вашу пользу — большая вероятность этого.
С ним разлука.У вас будет другой.

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека карты показали, что вы не одна девушка с кем он общается в сети, карты показали любовный треугольник  , есть девушка на данный момент, которой он сильно увлекся. Молодой человек не настроен на серьезные отношения с вами, он очень дорожит своей свободой  , он еще не нагулялся.В перспективе между вами  показаны  отношения сексуального характера, к браку они не приведут. У вас показан другой мужчина с кем вы пойдете вместе по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте Светлана, Ваш молодой человек увлекся, другой девушкой, Ваши отношения, не носили характер легких, Они сами по себе тяжелые, тем более ему казалось что Вы давите на него, А характер у него упрямый и жесткий, Будущего вместе не вижу, но отношения еще протянуться)
Здравствуйте
Мужчина имеет склонность загораться и затухать в эмоциональном, чувственном плане. Его чувства ослабли, появились сомнения касательно отношений, страхи, что ничего не выйдет, и в итоге принесет только трудности для обоих. Пути с этим человеком разные в итоге.
если вас устроят сложные любовные отношения (скрытость отношений, ревность, скандалы, расставания-встречи, переживания, стрессы), то они будут… и не больше…
Вместе проблематично. Семьи не будет. просто роман.