Дата рождения: 1974-08-16 Вопрос:мне всё время снится бывший сожитель,который бросил меня с маленьким ребёнком на руках.во сне он всегда просится обратно в семью.но я в жизни его уже точно обратно не - вопрос №1812255

пущу у негоесть другая женщина и недавно родился ещё один ребёнок.к чему он мне снится
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Человек который вам приходит во сне тут может быть много причин.
например у него в жизни не складывается с той девушкой и он вспоминает что с вами ему было лучше.
Или у него в жизни что то творится нехорошие и он может думать о том что если бы был с вами то того ко у него бы не случилось.
Всех Благ
Елена здравствуйте, данное сновидение носит не очень приятный характер, но сожителя ни как не коснется а вот в Вашей судьбе разветвление и мужчина заинтересованный Вами сейчас уже интересуется женщиной которая давно его пыталась привлечь.
Здравствуйте, Елена.
На самом деле, этот человек снится вам потому что глубоко в душе у вас засела большая обида на него и эта обида влияет на вас же саму негативным образом, выводит вашу энергетику из состояния равновесия. Сейчас это может быть незаметно для вас, но в будущем это чревато нехорошими последствиями, так как негатив этот внутри вас будет накапливаться и притягивать в вашу жизнь различные неприятные события. Именно об этом вас и предупреждают ваши сны. Вам нужно по-настоящему окончательно отпустить этого человека и, как бы это неприятно ни звучало, простить его за то что он поступил так некрасиво и несправедливо по отношению к вам. Вам самой обязательно нужно освободиться от обиды и всех мыслей об этом человеке — только так вы сможете двигаться дальше и создать доброе будущее для себя и своего ребёночка. К счастью, в эзотерике хватает практик помогающих освободиться от внутреннего негатива.

Я искренне желаю вам преуспеть в этом! И так же искренне желаю вам обрести своё большое счастье!