За последний месяц три раза снилась бывшая подружка-сплетница. К чему бы это? - вопрос №1812473

Все разы я была у нее дома и пила чай. А в последний раз она приснилась мне вместе со своей двоюродной сестрой, которую я вообще в глаза не видела. Вот к чему она мне снится? Не общалась с ней уже год и не виделась столько же.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш, сон  Говорит о том, что о Вас очень много говорят, и вспоминают)