По судьбе ли переезд? - вопрос №1812552

Добрый день уважаемые эксперты!

По судьбе ли переезд заграницу или мое место на родине? Уже больше 2-х лет бьюсь лбом о стену, а дело так и не сдвинулось с мертвой точки.
Всем заранее спасибо.

Яна — 3 мая 1982 спб

Лучший ответ по мнению автора

Яна, у меня по картам не вышло что это однозначно ваша судьба. Мало того, очень похоже что данная ситуация у вас тормозиться специально, обращая ваше внимание на другие вещи, заставляя вас обратиться внутрь себя, прекратить внешнюю гонку за чем-то. Но я так поняла что в целом исполнение вашего желания возможно вашими усилиями, но через не близкий срок. И в тоже время вам на нынешнем месте будет предоставлен какой-то хороший шанс, какая-то удачная возможность. Предрасположенность у вас сейчас идет не к переменам, а к тому чтобы просто радоваться успехами ли или просто жизни, настроиться на нынешний момент. Исполнение же желания потребует от вас больших моральных и душевных сил, много препятствий, и исполнение вашего желания может прийти тогда, когда вы уже выдохнетесь, когда желание будет уже не таким ярким как было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у вас все стоит или не идет так как вам хочется, есть препятствие.вам что то мешает нужно фото для просмотра, в будущем эта дорога просматривается
Здравствуйте! По «судьбе» ли… конечно можно и поменять моменты… не всё нам написано Свыше.По первому просмотру есть на то Ваше стремление.Но всё откладывается, т.к иногда пускаете на самотёк… а пути то открыты.Есть линии на новое для Вас.*Удачи Вам!