В какой сфере жизни произойдут неожиданности в феврале этого года? - вопрос №1812704

01.11.1961 г.р, Православное имя Ольга
Какие будут неожиданности: положительные или отрицательные? готова стойко услышать правду.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правда в том что вы сейчас на стадии отработки кармических ситуаций нажитых в прошлом, пройти их сможете, вы сильная, помощи у вас нет от кого-то в феврале, все придется делать самой. Если верите в бога — просите его помощи и заступничества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выходит для Вас важные разъезды, решение проблем, вероятно то и  по здоровью.Рядом будут близкие.В отношениях всё ещё не определённость.Дела по работе… как не дают свободного времени...*Удачи Вам!