Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. К чему снится молоко? - вопрос №1812886

Приснилось, что бывший муж принёс мне домой трёхлитровую банку молока, а в нём были мухи, по-моему 2 шт.

Что это значит?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это  Вы освободитесь от назойливых людей, которые как бы и мешают Вам идти к своей цели… Тут и встреча с нужным человеком, отношения… Сон, в большей степени  позитивный- несёт улучшение по финансовой стороне… достаток… Но и присмотритесь, берегите сейчас себя-вероятна  простуда (что то связано с лёгкими).*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA