Мне лучше искать новую работу или стоит остатся на нынешней?скоро ли смогу найти новую и с хорошей зарплатой?мне 37 лет. - вопрос №1813033

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) на ближайшее время у вас нет хороших перспектив относительно работы, по этому оставайтесь пока на нынешней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока стоит остаться на нынешней… но не спеша выбирать и подыскивать новую…