Что ждет меня в течении февраля?наташа 11.10.1983 - вопрос №1813148

2 ответа
Финансовые вопросы — в порядке. Только с вашей стороны нужно активное участие и контроль за действиями людей, от которых зависит прохождение денежных сумм к Вам.
В сфере любви — тоже нормально. Еще один благополучный Знак в прямой позиции.
Так как основные моменты (отношения, здоровье, финансы) будут находиться в гармонии, то на первый план -в социальном ракурсе — выйдут Ваши намерения. Обратите внимание именно на этот аспект. Вам будут «давать» по Вашим намерениям,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.