Когда это объект продастся ?!... - вопрос №181320

Здравствйте уважаемые эксперты Акперова Азиза 11 декабря 1945 года рождения Выставила на продажу объект. Когда это объект продастся Пишет дочка анонимно. Потому что мне стыдно и я устала от ожиданий. Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже, что довольно скоро. Возможно — в начале марта.

Также не рекомендуется доверять ближайшему предложению — могут обмануть. Зато позже будет реальный вариант. Поможет серьёзный мужчина.