Здравствуйте!Я начала учиться на медсестру...Скажите смогу я успешно закончить колледж?Буду ли работать по специальности?Анастасия 24.09.1982 - вопрос №1813206

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, сможете...

Эта профессия близка будет Вам, она энергетически будет соответствовать Вашим устремлениям...
Вы сделали правильный выбор...
Все это не означает что дела будут идти как по маслу… трудности неизбежны но стратегически Вы приняли нужное решение и тут Вас ждет успех...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицина -это ваше.
Здравствуйте

Да я вижу что Вы в этом деле достигнете успеха.