Подскажите, пожалуйста, по поводу смесителя в ванной. Перестал работать переключатель душ-кран. Можно ли как-то его реанимировать или лучше заменить на новый смеситель? - вопрос №1813631

Переключатель вытяжной, сбоку, как на картинке. Качество воды квартире оставляет желать лучшего. А после отключения воды летом переключатель стал очень туго вытягивается, и в итоге вода идет из крана из душа одновременно. Срок службы смесителя около 5 лет. Можно ли как-то его реанимировать или лучше заменить на новый смеситель?

Ответы

Здравствуйте .
Проще купить новый кран, чем его ремонтировать .
Ремонт в некоторых случаях выходит дороже стоимости установки нового крана.
Добрый день. Реанимированный кран прослужит недолго, поэтому лучше купить и установить новый…