Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста растолковать мой сегодняшний сон.Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1813718

Приснилось мне следующее.Будто я своим приятелем (в реале мы недавно познакомились, вроде есть симпатия) отдыхаем в парке.Тут ко мне подходит ряженая в ангела девушка и уводит. Я набираю его по телефону, он спрашивает, почему я ему не звонила.Вроде я не звонила 72 часа.Я приглашаю его поехать отдохнуть на море, он соглашается и я просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к романтическим отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон хороший говорит о предстоящей встречи и поездки в вашей жизни, а так же что возможны дальнейшие отношения с этим молодым человеком, которые принесут счастье в вашу жизнь.
Здравствуйте Будет какое то приятное известие)