Как сделать так, что бы у парня были ко мне чувства серьезнее? - вопрос №1813845

Учусь вместе с одним парнем. Мне он нравится. Ко мне он относится положительно, ну нормально общаемся в учебное время. Но Чувства его скорее поверхостные, мы с ним общаемся только в учебное время, а хотелось бы и не только. Как сделать так, что бы он меня позвал хотя бы гулять?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

найдите общее
Если Вы сами его позовёте и вы вместе с ним погуляете, то такое развитие событий Вас устроит?
Здравствуйте. А парень знает о Ваших чувствах? Возможно потому и не зовет, что не знает, и попросту не решается. Так почему бы в таком случае, не сказать ему о них? И даже если он не ответит взаимностью, лучше один раз пожалеть о том, что сделали, чем потом всю жизнь сожалеть о том, чего не сделали.
для  начала стоит узнать что мужчине нравится и что интересует и проявить какие то знаки внимания например сказать что нибудь по теме его интересующей чтобы он заинтересовался вами чтобы вы выделились

далее поскольку он вас интересует и вы хотели бы большего то стоит проявить инициативу причем в легкой ненавязчивой форме например после стандартного учебного общения вскользь предложите как нибудь погулять

если у него чувства к вам есть но он не решается их проявить то это даст необходимый толчок и вы увидите взаимна ли ваша симпатия или нет
Как сделать так, что бы он меня позвал хотя бы гулять?

Дать знать о своём желании, больше дружить, проводить время. парни не понимают намёков, но если он поймёт Вашу заинтересованность взаимность, тогда он может развить дальше общение с Вами.