Добрый день. Постоянно снится бывший. Расстались 6 лет назад но не отпускает. У меня уже другие отношения и я о нем не думаю. Сегодня приснился сон - вопрос №1814000

что мы вместе идем по дороге, он меня приобнял. Он рассказывает про свою жену и что не счастлив с ней, говорит что думал что она будет похожа на меня. Во сне я в бордовой тунике и кедах. Дальше происходит то что вдруг мы начинаем искать ребенка, как будто этот ребенок наша дочь (хотя в реальной жизни нету деттей). Находим ее с каким то людьми, ребенок совсем маленький (года 3), запомнила что мы ее обнимаем -девочка с золотистыми кудрями. Что может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, о все еще думает о вас, и в глубине души все еще быть может надеется на чудо, что когда нибудь вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к тому, что бывший о Вас сожалеет, и Вам будет какое то прекрасное удивление)