Как сложиться бывшего мужа с женщинами и с деньгами ? И что его ждёт? Зовут Ервинас г.р 1973-12-04 Спасибо - вопрос №1814251

Ответы

Д аоп всякому у него будет с женщинами: и коллеги по работе будут женщины, и просто знакомые… И сложные отношения будут с женщинами, много недоверия и лжи… Месяца через 2 начнется новый роман.
А вот с деньгами… Он больше будет отдавать, чем брать и получать