Что ждет в отношениях Ивана 23.07.1982 г.р. с Еленой 16.08.1984 г.р. и Екатериной 15.11.1982 г.р. (Екатерина на фото с собакой)? С кем из них он создаст семью или будет другая? - вопрос №1815245

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Есть ли со стороны Елены магическое воздействие на Ивана?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну в голове светленькая мадам,  и к ней больше тянет, но еще блондинка какая та маячит перед нет. Которая рыженькая, как то на заднем плане, не сказала бы что он по ней сохнет.
Пока вообще не на ком не жениться, считает что рано себя обременять семьей. Он походу в гражданском браке жил и от этого не стремиться вновь обременять себя семейными узами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Иван останется с той девушкой, которая на фото с собакой, потому что у них чувства взаимные друг к другу. Со стороны Елены есть негатив.
Здравствуйте.У него сильные чувства к Екатерине, с ней и останется, создаст семью.Елену он не любит, она сама притягивает его с помощью магии, сделала неудачный приворот, тем самым обеспечила себе и ему негатив.Парня необходимо чистить, чтобы у него все сложилось в личной жизни.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. К Екатерине более сильные чувства, она ему видится надежной и перспективной для семейной жизни. С Еленой противостояние и проблемные отношения. Магическое влияние присутствует, да и сама девушка не любит проигрывать.
Всего доброго!
Ни с одной не создаст семью… К Елене дружеское отношения, а она на все готова, чтоб его получить (и на магию в том числе)… К Екатерине чувства есть, притяжение… Но и сам он не планирует связать себя серьезными обязательствами с ней, да и вмешательство Елены играет свою роль… Так что, треугольник этот скоро совсем разомкнется… и у Ивана будут другие отношения…
Здравствуйте, Есть вероятность, его симпатии к Екатерине, Но в итоге он будет совсем с другой девушкой. Всего доброго
Ивану более симпатична Елена. Магического воздействия нет.
Здравствуйте. Вообще все давольно запутанно у Ивана в голове. Тянет к Екатерине, но у нее на него почему-то обида, что отталкивает их друг от друга, кроме того идет, что Екатерина не свободна, что создает препятствия. Так что шансов у них быть мало, хотя люди по судьбе друг другу. Что касаемо Елены, человек своеобразный с ветром в голове, что не устраивает Ивана. Симпатия к Елене есть. Она за него цепляется толь как за последний шанс, толи от большой страсти. Не исключено магическое воздейстие со стороны Елены. Но они друг другу не по судьбе. Возможен только краткосрочный роман. Так что скорее всего останется либо с Екатериной, либо с другой. Всех вам благ.

Здравствуйте! Расклад показал, что Иван находится официально  в отношениях с Екатериной, т.е. они пара, а вот Елена активно вмешивается в их отношения из-за чего в паре показаны ссоры, выяснения отношений, отдаление друг от друга . С ее стороны показано  сильное желание быть с молодым человеком, но к магии  она не прибегала.И со стороны мужчины показано сильное к ней  сексуальное влечение.Если говорить о его чувствах к этой девушке, есть только симпатия, меркантильный интерес  , любви карты не показали. В перспективе между ними показаны отношения любовников, к браку они не приведут. На перспективу отношений Ивана и Екатерины  карты также показали, что перспектив в этой паре нет. У каждого разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Иван создаст семью с Еленой, но не так быстро, как ей хотелось.Воздействие на нем есть и на Екатерине в том числе, к ней Иван испытывает теплые чувства, но все больше между ними ссор и недопонимания, он потерял к ней интерес и влечение, как к женщине.
екатерина ваша жена, вас не отпустит, она так считает
Здравствуйте. У Ивана к Екатерине тёплые, нежные чувства, останется с ней, Елена идёт как соперница, ей нравится мужчина, старается притянуть его к себе, но магического воздействия она не применяла.
Здравствуйте! Отношения с Еленой останутся дружеские., просто у них высокая интеллектуальная совместимость.
С Екатериной возможен союз.

Добрый вечер. Отношения Ивана в девушкам не совсем искреннее, он многого недоговаривает. В какой-то степени он сам как «собака на сене». Хочет получать внимание сразу от всех… В итоге все таки в большей мере есть вероятность построения отношений с Екатериной, хотя вероятность эта небольшая. Определится он в своей личной жизни гораздо позже, а потому лучше и Елене и Екатерине оглянуться вокруг и понять, что Иван не единственный мужчина на свете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.