Предсказание на 2012 - вопрос №181525

Добрый вечер уважаемый эксперты! Предскажите пожалуйста мое ближайшее будущее на 2012 год!!! Пожалуйста!!! Анастасия 28.02.1989

Лучший ответ по мнению автора

Благополучное решение проблем, благоприятное развитие событий. Все задуманное осуществится почти полностью. Общая слабость организма через два месяца — пройдет за сорок дней. Старайтесь сдерживать раздражение, чтобы не испортить отношения с близким человеком.  Примерно с марта вы будете испытывать частые смены настроения — надо следить за своими словами. Если сохраните психологическое равновесие, будете счастливой женой и матерью. Летом возможны проблемы со здоровьем у близкого человека. В целом год хороший для вас.