настоящее,будущее,судьба Александр 21.06 1984 Ленинград - вопрос №1815271

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр здравствуйте, по Вам просматривается финансовый подъем, в начале весны текущего года, в личной жизни не все гладко но в середине лета вы встретите ту которая будет верна и внимательна к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будут перемены в жизни, бы будете добиваться, будете бороться, что бы добиться успеха!!! И у вас все прекрасно получается!!!