Помогите растолковать расклад. любовный треугольник. - вопрос №1815327

Я использовала колоду Райдера Уайта 78 карт и вот что вышло:
1- Планы и чувства Партнера к Вам: Четверка жезлов (прямая)2-Планы и чувства Партнера к сопернице (сопернику) Восьмерка мечей (перевернутая)3-Планы и чувства соперницы (соперника) насчет Партнера: Колдун(маг) (прямая)4-Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения? пятерка жезлов (прямая)5- Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию? Император (прямая)6-Останетесь ли Вы с Партнером в итоге? Солнце (прямая)7- Останется ли с Партнером соперница (соперник)? Восьмерка кубков (прямая)8-: Ваши личные любовные перспективы: Всадник мечей (перевернутая)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

1. Чувства по отношению к вам — вы для него близкий человек, родной, дорогой.
2.С эти человеком он чувствует свободу, глоток свежего воздуха ( значит в семье или отношениях чувствует давление, нехватку свободы )
3.Планы- активно проявлять себя, не сдаваться.
4.Для вас это как игра — кто победит, будет азарт..
5.Император… по ощущениям это значит, что сам вернется.
6. Да.Большие перспективы.
7.Нет, они расстанутся
8. Мир. Гармония. Разрешение конфликта.

Всего доброго.Не забудьте проголосовать за понравившийся ответ.