мне в ответ на прошлый вопрос дали ответ, что в прошлой жизни меня звали Елена, жила в России, дворянский род, не самый богатый. Кем была эта Елена,чем занималась, были ли у нее дети, муж. - вопрос №1815557

изображение из вопросачем занималась, были ли у нее дети, муж. в каком городе жила, а главное в каком веке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно сделать погружение в прошлые жизни и сами все посмотрите своими глазами )