Здравствуйте!Я хотела узнать,какое у меня тотемное животное.Спасибо Инна 06 апреля 1968г Ленинград - вопрос №1815685

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень тесная связь со Скандинавской Традицией,  есть такой Бог у скандинавов — Один, его Дух охраняет Вас, и поэтому на своем жизненном пути Вы могли обращать внимание на странные совпадения в поведении птиц — Ворон — это птица Одина, это ваш тотем — эта ваша связь с Высшим Миром, который охраняет Вас, ношение данного талисмана — усиливает связь с интуицией, дает защиту и пробуждает ясновидение. Прислушайтесь к своим ощущениям! Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
Ваше тотемное животное -Сова.
Вам нужно больше думать и меньше суетиться.Проблема этого года-проблема выбора.Задумайтесь о своей жизни и честно скажите себе, так ли Вы представляли свою жизнь или нет.Сейчас важно сначала подумать, потом делать.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
По году рождения- Сова, по дате- Синица..
Так что, прислушайтесь к себе… что вам ближе;)
Здравствуйте Инна, ваше тотемное животное, это белая собака.Почему, объясню, потому что во-первых вы, можете конфликтовать сами с собой, вы родились уже чрезвычайно сексуальной.Почти постоянно сомневаетесь, но при этом верите всегда, в самое лучшее и что победа обязательно будет за вами, что так и происходит.Всегда руководствуетесь инстинктами.Вы, очень чувственная, можете окружить себя удовольствиями, если только пожелаете этого.Удачи! С Уважением, Леся!
Кот или кошка.

Здравствуйте! Карты показали, что вашим тотемным животным является Сова и Лиса. Если вы будите иметь талисман с изображением  Совы или Лисы, то вам везде и во всем будет сопутствовать удача .

Всех вам благ !
ваш тотем это Орел  и Тигр
Конь с петушиной головой, крыльями.  Вы родились в день воина, поэтому должны быть наделены решительностью, активностью и смелостью в определённой степени.

Здравствуйте, Инна.
Вы родились в год  Земной Обезьяны.Ваш символ года-Солнце.
По календарю друидов вы-Ива.Ваш тотем года-Сова.
Тотем числа рождения-Синица.Для того, чтобы привлечь удачу, вы можете иметь при себе фигурку синицы, или украшение с ее изображением.Или изображение ее.То есть все то, что связано с этим символом.
Удачи вам.

Здравствуйте. Тотем по рождению (Сова, синица) может с возрастом меняться… человек живет, кто совершенствуется, кто наоборот… и тотем может один уйти, другой прийти на смену))) Попробуйте сами его позвать, если получится наладить контакт, силы тотемного животного будут помогать вам.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! По году это — Филин(сова)… А вот по месяцу -Сокол, тут открывается Ваша активность, есть качества лидера, упорство...*Удачи Вам!
Здравствуйте.моя хорошая.Ваше животной тотемное и вообще ваще животное это Из семейства кошачих, вы их очень любите, и они дают вам внимание своей нежностью и лаской.А тотемное животное возможно барс.рычь.снежный барс.УДАЧИ ВАМ
Выявить именно ваше тотемное животное и не только выявить но и увидеть и даже пообщаться с ним… возможно только в состоянии глубокого гипноза которое наводится специалистом в области гипноза. В вашем городе наверняка такие  имеются. Все другие способы ненадежны и будут только догадками и фантазиями.
Ваше настоящее тотемное животное, а это может быть и мифическое существо, вы сможете узнать, сделав запрос к энергоинформационному полю. Для этого необходимо войти в глубокую медитацию. Если вы получите такую информацию, то это должно будет подтвердиться. Вы увидите его где-то, может в фильме или вам попадется неожиданно на глаза его образ в виде картины, статуэтки или еще как-то. Но вы сразу поймете, что это именно то, что вы хотели узнать. После этого вы можете попросить его назвать свое имя, также, войдя в медитацию. Удачи.
Здравствуйте.Ваше тотемное животное-это собака, которая придаст вам силы и уверенность в завтрашнем дне.Энергию, которую она будет излучать придаст вам стабильность и уверенность, надежность.Знак связан с устойчивым социальным положением и финансовыми возможностями.Удачи вам! С ув.Инна.
Это не так просто, как вам кажется. Нужно пройти сеанс, провести медитации и т.д. Только тогда станет понятно и вы узнаете точный ответ на этот вопрос.
добрый день Инна. Ваше тотемное животное вы должны почувствовать сами, если это вам важно вы сами поймете кто оно. То что предлагают вам эксперты то это скорее по вашим дате  рождения и вашему году, это немного не правильно. Будет интересно пишите в чат, расскажу подробнее как его узнать.
Ворона-ваша птица-талисман.

Eva

Здравствуйте.
Собака.
С уважением. Ева
На специальных картах на вас вышла карта тотемного животного кайота, это не связано с датой рождения, это это именно то животное которому вы соответствуете на данный момент. Когда показывается кайот в качестве тотемного животного — значит сейчас перед вам стоит некий выбор сейчас, вам нужно будет принять важное решение.