Чего ожидать в будущем? - вопрос №181584

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в будущем в личном плане и в работе? Очень важно. Ирина, Курск, 14.11.1989г., 15:05. Спасибо!!!

Ответы

Ирина, Вас ожидает только то, что заложено в Вашем подсознании и по карме. На данный момент, это может быть что то хорошее или плохое. Если Вас ожидает, что то хорошее, то нет гарантии, что это долго продержится. Потому что, каждый день, Вы изменяете свое будущее. Что бы Ваше хорошее будущее, было более стабильно, над этим нужно работать. Успех и неудачи, могут прийти по карме. Если по карме пришло, что то плохое, ее нужно правильно отработать. Если же пришло, что то хорошее, это нужно уметь удержать. И именно Вы, можете контролировать результат. Важно не «знать», что Вас ждет, а что нужно делать, что бы Ваша жизнь, была счастливой и успешной. Мало, кто задумывается над тем, может ли он в какой то степени контролировать свое будущее. Если бы мы все осознали, что можем это делать, хорошего бы на земле, было бы намного больше. Мой семинар, как раз направлен на то, что бы показать, как мы сами можем устраивать свою жизнь. Если напишите мне письмо, я смогу Вам выслать вводную для семинара. Если будут вопросы, обращайтесь.