Дата рождения: Алексей 1975-06-28 Вопрос:что меня ждет в личном в ближайшем месяце? спасибо - вопрос №1815866

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, в конце февраля к вам вернется любимая женщина и вы будете очень счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей.Страхи не оправдаются. У Вас интересная  жизненная тенденция чем сложнее обстоятельства, тем активнее идет ваше сопротивление и поиск выхода из сложившегося. Жизнь выстраивает для Вас рамки, которые Вы с упорством преодолеваете.
Обида, переживания и надежда.