Желание финансовой независомости - вопрос №181588

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы не зависеть финансово от своих родителей, род моих занятий — разработка ПО, создание сайтов (побольше), но заказов за год — очень мало! Что можете посоветовать? и буду ли я имет ь достаточно хорошо оплачиваемую работу программистом в будущем? Иван 13.08.1995

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится если:

1. Вы предпримете меры для расширения круга знакомств через социальные сети (ЖЖ, Одноклассники, В Контакте и так далее). Везде надо создать аккаунты и работать на них каждый день, размещать новости, комментировать, обмениваться ссылками.

2. Вы вступите в сообщества специалистов вашего профиля;

3. Если каждый день (без выходных!) будете посвящать своему делу не менее 8 часов;

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, программисты сейчас, как говорится «в цене». Советую Вам попробовать изучить методики достижения своего желания. Ведь наши мысли, влияют на реальность. Я уверен, что Вы можете, найти себя в этой жизни и быть очень востребованным… если конечно Вы специалист в этой области. Удачи Вам.