Добрый день! Сегодня видела неприятный сон, помогите, пожалуйста растолковать. Нахожусь в озере в темноте. Вода мне по грудь темная, нечистая, но стою ещё на берегу. Я хочу что-то или кого-то - вопрос №1816177

спасти. То есть понимаю, что нужно взять "это что-то" и переплыть озеро. Мне так противно стоять в этой воде. Осознаю, что под водой много всяких гадов, в том числе и крокодил. Я не боялась его, но тому что я хотела спасти он мог навредить, если я поплыву. Поэтому я так и стояла в воде на берегу, не зная как поступить. Мне так хотелось очистить это озеро от мусора и грязи… "Вот если бы можно было взять и одним махом как по волшебству вытащить весь мусор!" — подумала я… Проснувшись так и не смогла вспомнить, кому или чему именно я хотела помочь… Знаю, видеть грязную воду не хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон действительно тревожный. Он означает подсознательное беспокойство в отношении негатива от какого-то человека, который действует за Вашей спиной, распуская грязные слухи и сплетни. Будьте осторожны, возможно, кто-то хочет Вас подставить или предать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обстоятельства вокруг вас складываются не очень приятным образом. вам следует оградиться от ненужных людей, и с активность свести к нулю, хотя бы на неделю… много негатива идет вам.