Доброго времени суток, помогите принять верное решение)) Итак 1,5 года расстались с мужем, были попытки примерения, сейчас у мужа новая девушка, но мы начали снова общаться каждый деньсозваниваемся, - вопрос №1816279

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
как мне поступить стоит ли мне с ним общаться? Или оборвать все контакты? Что нужно от меня человеку? Его мама против его новой девушки, она на моей стороне и просит общаться с ним )) Любовь к нему у меня до сих пор есть… Что делать? Боюсь сделать ошибку… Я Евгения (фото с котом)23.04.1986, Михаил 25.05.1985, новая девушка Катя 04.09.1994
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А внутренне то пытались отпустить… и это было бы к лучшему.Он как бы выбрал свой путь… это общение ни чего не обещает.Для Вас желательно закрыть те двери… у Вас есть иная дорога, где будут прочные отношения.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения!
Я бы не советовала Вам возвращаться к прошлому в виде Вашего бывшего мужа. Человек сам по себе гулящий, характер сложный, как бы он с Вами хорошо сейчас ни общался, этот человек не поменялся и не поменяется.
Его новая девушка оказалась для него с характером, ему бы что попроще… Вот и ищет пути отступления )
Выбор, конечно же, за Вами, но не видно счастливых отношений с бывшим мужем.
Хоть и не очень то с Катей всё хорошо, он всё же какое то время будет с ней. Но он уверен что не сможет построить семью и разрыв будет. Вам Евгения не стоит самообманываться, так как он не готов прямо сейчас вернутся к вам .  Он ведь упрям и вы не  меньше. Будете показывать характеры, ещё с год. Катя за это время отойдёт от него совсем. Он помается один и тогда вернётся к вам.Вы не отталкивайте его сейчас. Общайтесь как с другом и не зовите, не попрекайте его и не спрашивайте о Кате совсем ничего. Как будто её нет вообще близко. Тогда он поймёт и увидит, что ревности нет, попрёков не будет и можно вернуться. А вы рано или поздно сойдётесь вновь с ним. Это ваш человек! Счастья вам и понимания
Здравствуйте Евгения! Вы сможете возобновить отношения, но на Михаиле стоит серьезный наносной негатив, который его полностью блокирует энергетически, поэтому это примирение может продержаться не более 8 — ми месяцев, если с него не снять этот негатив. У вас будет выбор между двумя мужчинами. Всего вам доброго! Подробно консультация платно.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж вернется к вам.Поэтому вам есть смысл продолжать ваше сближение.Сам Михаил  так же будет предпринимать попытки к вашему сближению, будет делать все, чтоб вы его простили. С Екатериной они расстанутся .

 Всех вам благ !

Евгения.стоит общаться. не нужно обрывать  ,  примерно месяца 4-5 и вы будете опять вместе

Eva

Здравствуйте.
Михаил скучает по Вам, он к Вам привязан. Катя это временный человек в его жизни и он сейчас начинает понимать это.
Вы можете снова быть вместе с ним, пока не торопите события, просто общайтесь. Вы будете вместе, с Катей он расстанется.
С уважением. Ева
Катя скоро родит емы сына и к вам он все равно не вернется, бывшая свекровь  лукавит о большой любви  к вам.Делайте выводы…
С той девушкой у него только физика… проще говоря- секс… С вами есть еще притяжение… В принципе, при вашем желании можете вновь воссоединиться… Только ведь он не изменится… сложности у вас все равно будут… так что, решать только вам
По итогам просмотра могу сказать, что Михаил все-таки останется с Катей — ему с ней непросто, но в то же время интересно, ново. Что касается общения — не вижу ничего плохого в нем, но и давать какие-то надежды и шансы Михаилу не стоит. С Катей в настоящее время не всегда клеятся отношения, вот он и старается не рвать отношения, подстраховаться.
Здравствуйте. Муж все еще любит вас, он хочет вернуться к вам, в скором времени вы сблизитесь.С Екатериной он расстанется и вернется к вам, у вас есть совместное счастливое будущее.Впереди у вас одна большая дорога и совместные планы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Он хочет вернуться к Вам, потому что уход от Вас был на эмоциях, демонстративный, хотел самоутвердиться в Ваших глазах, ну и в своих, за одно.К сожалению, он часто решает проблемы таким образом, в дальнейшем так же будут попытки воздействия на Вас, желание преподать уроки жизни.Он же таким образом пытается Вас перевоспитать, характер Ваш ломает, что собственно, бесполезно).Скорее не Вас, а сам себя перевоспитает, что пойдёт ему несомненно на пользу.Что от Вас нужно? — Вы нужны, отношения с Вами, девушка данная была всего лишь марионеткой, здесь изначально перспективы не было.Решать, конечно же Вам.Закидоны его будут продолжаться до 43 лет, после чего захочется покоя и стабильности.Нервов Вам потреплет много, но Ведь в душе его уже ждёте и простили, и принять готовы, и примите в итоге, что собственно, правильно, и он это понимает, что только Вы его можете уравновесить и дать ему ту стабильность и гармонию, к которой он в итоге придёт.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Между Вами существует сильное притяжение и связь. Вы дороги друг другу. И чувства между Вами вазимные. Сейчас такой сложный выбор не только у Вас. Он тоже думает стоит ли продолжать общение с Вами, сможете ли Вы все-таки быть вместе. У каждого из Вас сомнения. Екатерина вызывает у него эмоции, которые он давно не испытывал, но вместе они не будут в будущем. У Вас есть возможность возобновить семью, но над отношениями придется поработать. Счастья Вам.
Здравствуйте. Можно сказать и сжит возобновление, хотя  да же если не захотите, все равно будет не по Вашему))
Он Вас любит, но он сам себе на уме, от того и сам делает себе сложно в жизни.
со стороны молодой была применена магия, в свое время она и увела из семьи, но всему когда то приходит конец, и дейвтеи прошло, она дердала его в качестве кошелька, но чувств не было, да и с его стороны больше зомбирования, что будет сейча-семью сохраните, но ненадолго, в голове мысли о его предательстве, ваших переживаний и ожиданий будет больше, что завтсавит вас самой поставить точку и уйти начав жизнь с нуля, не в коем случае не месть, просто не сможете, хоть и любите, он долго будет ходить за вами, но разбииую чашу не склеяте
у него в душе чувствуется лишь горечь от вашего разрыва, тоска и с вами лишь какое-то официальное общение в будущем показано, у вас будет другой мужчина в этом году. Не стоит в ту же реку вступать второй раз. С Катей не вижу глубоких чувств у него, однако пока они будут вместе.
Здравствуйте!!! Счастливы вы с ним уже не будете… Вам другой мужчина по судьбе идет, вы его скоро встретите!!! Удачи вам!!!
Здравствуйте, я бы на вашем месте его отпустила, но он такой человек который любит «мотать душу», то есть любит даже нуждается в душевных проявлениях к себе людей. Видимо поэтому и звонит вам, что чувствует ваше чувство к нему, но за этим ничего серьезного уже не стоит. К слову с той девушкой у него тоже ничего не получиться…
Вы вполне можете сойтись с мужем, проблем с этим не будет. Девушка — постольку-поскольку, ничего серьезного не получится у них…
Здравствуйте. Общение продолжайте, у него тоже есть ещё чувства к Вам, с Катей не всё гладко, идёт разочарование с его стороны, сейчас он чувствует в Вас поддержку, ваши отношения могут восстановиться, но Михаил предласположен к изменам, решать Вам! Удачи и счастья Вам!
С новой девушкой у них обоих перечеркнуты ауры — это товарищи по несчастью.
У вас состояние ауры несколько получше чем у конкурентки, но вы все равно пока далеки от счастья.

На него есть приворот от Кати.поэтому он ушел к нему и с вами хочет быть… да и у вас голова болел… было рассорка и вам тоже плохо был от магии.и еще он клялся в любви но его тянет туда туда туда… не сможеть контролировать это он… магия держит… чистите его .
За любовь надо бороться но проблема в том кроме приворота в нем видно… зависимость… спиртной… вот это плохо .
пока советую общаться с ним.пусть он решит с Кати… такой условия поставьте либо Катя либо вы и пусть он  делает выбор  в эти 5 месяца.Сложноват но с большим трудом можно его изменит к лучшему… пока не решите а поставьте условия.
Добрый день, Евгения!!! Дело в том, что это не тот мужчина который предназначен Вам по судьбе. Свою роль в вашей жизни он уже выполнил. Прежние отношения не дают Вам эмоционального покоя.Вы не можете простить человека, и эти чувства тянут вас за собой. Как только Вы искренне отпустите ту неприятную ситуацию произошедшую межу Вами, уже можно будет думать о начале новых отношений. Это как краеугольный камень не дающий Вам двигаться дальше.И чем раньше Вы это поймете- тем раньше Вы сможете вступить в новый, более благоприятный этап в Вашей жизни. С ним к сожалению, как бы сейчас это ни казалось, что-то  долгосрочное  построить будет сложно.  Если Вы хотите и готовы временно связать свою судьбу с этим человеком, то конечно можете попробовать. Но тогда чтобы изменить судьбу, и действительно построить крепкую семью, Вам и Михаилу придется приложить много усилий.
Добрый день, Евгения!!! Дело в том, что это не тот мужчина который предназначен Вам по судьбе. Свою роль в вашей жизни он уже выполнил. Прежние отношения не дают Вам эмоционального покоя.Вы не можете простить человека, и эти чувства тянут вас за собой. Как только Вы искренне отпустите ту неприятную ситуацию произошедшую межу Вами, уже можно будет думать о начале новых отношений. Это как краеугольный камень не дающий Вам двигаться дальше.И чем раньше Вы это поймете- тем раньше Вы сможете вступить в новый, более благоприятный этап в Вашей жизни. С ним к сожалению, как бы сейчас это ни казалось, что-то  долгосрочное  построить будет сложно.  Если Вы хотите и готовы временно связать свою судьбу с этим человеком, то конечно можете попробовать. Но тогда чтобы изменить судьбу, и действительно построить крепкую семью, Вам и Михаилу придется приложить много усилий.

Здравствуйте
Мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Этот мужчина является вашим супругом, мне показывают он стал вашим супругом не так давно. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас, он вернется в ближайший промежуток времени. Он скучает по вам. Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения с
Евгением.А разлад в ваши отношения как раз навела эта женщина.Более подробно готова все рассказать в чате.