Мама, протезирование - вопрос №1816371

Здравствуйте! Очень интересует вопрос о проблеме, которая связана с протезированием зубов. Много лет не может мама решить этот вопрос. Состояние проблемное. А делать что-то надо. Если увидите точно, куда нужно обратиться в государственную поликлиннику или в частную.
Мама боится, что в частной будет тоже самое, но деньги выброшены на ветер.
Вопрос в феврале месяце она определится, куда пойти ей протезироваться? И будет ли это решение удачным? Спасибо. Галина 12 мая 1946
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все будет так, как задумали и лечение пройдет там, куда уже решили… Ведь у Вас уже есть готовое решение, вот именно им и воспользуйтесь. Везде потребуются вложения. Единственно могу сказать, что все пройдет достаточно удачно, не волнуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Определится только к апрелю, в государственную.