Оренбургская область

Доброго времени суток! Меня интересует какие изменения произойдут в моем бизнесе в этом году и произойдут ли? Меня зовут Елена, родилась 17.05.1980 г. - вопрос №1816469

2 ответа

Ответы

Елена, первая половина года будет сложной, внимательно относитесь к новым знакомствам, кто- то захочет быть рядом с вами ради денег, расходы контролируйте сами и очень внимательно. К лету объём работы вырастет, но вы справитесь, к осени усталость возьмёт верх, но не давайте воли депрессному настроению, вторая половина года будет с улучшением в финансовом плане, начнут уменьшаться долги.
бизнес терпит трудности…