Здравствуйте! Хочу переехать жить в другой город(Москву). Полностью переосмыслив свои планы. Что скажут ваши карты? Ждет там успех? Иван. 02.09.1986. 16:45. Республика Хакасия. Таштыпский район. - вопрос №1817058

600 p

Фото сделано только что.

Или может быть от вас будут другие советы.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты в раскладе на ситуацию выпали следующие — ТРОЙКА КУБКОВ, СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ИМПЕРАТОР, ТУЗ ЖЕЗЛОВ — могу по раскладу сказать, что переезд изменит Вашу жизнь к лучшему, результат Вас удовлетворит, то есть начинания Вас ждут удачные.Но придётся идти через большие сложности, работать нужно будет очень много, по началу без должного воздаяния за свой труд, то есть, придётся вкладывать, вкладывать и ещё раз вкладывать свои силы, свой талант, свой труд, чтобы в последствии получить желаемый результат.Это как уход за садом — чем больше отдаёшь времени и сил, чем больше поливаешь и пропалываешь, тем меньше сорняков и богаче урожай.Поэтому на быстрый успех не надейтесь.Но у Вас будет какой то солидный мужчина-покровитель, который будет оказывать Вам помощь и поддержку.Мужчина старше Вас по возрасту, самодостаточный и уже добившийся определённых успехов.Мужчина — лидер, не исключено, что статусный человек.
На итог ТУЗ ЖЕЗЛОВ — это карьерная масть, карта социального престижа.То есть поднимите в Москве свой социальный статус.Так что, мои карты показывают для Вас зелёный свет в Вашем начинании.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты вам однозначно советуют это сделать. Все, что вы ждете от этой поездки, осуществится. Повышение материального благополучия, приобретение жилья, семья. Но не все будет сразу. Нужно приложить усилия, набраться терпения. Примерно через 5-7 лет ваши основные желания сбудутся. Удачи!

Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит переехать  в Москву, показано, что в начале вашого переезда вас ждут  небольшие трудности  , но все они преодолимы  . Показано, что устроитесь работать в хорошую компанию, в очень дорогую, респектабельную  . Новая работа будет вам по душе, в радость, вы сможете применить все свои  профессиональные навыки.Ваша карьера пойдет стремительно вверх, вы займете очень хорошее, солидное место, с очень хорошим, высоким  окладом.Начальство  будет относится к вам лояльно, будет ценить вас, что будет вызывать зависть у ваших коллег. Поэтому вам стоит быть осмотрительным, не быть доверчивым  , никого не посвящать в свои планы, идеи  , проекты и т.п. Материальная сторона на этой работе у вас будет стабильная, показан очень высокий заработок, в деньгах нуждаться вы не будите .
В личной жизни показано вас ожидает новое интересное знакомство с красивой девушкой. Она показана светло русой, стройной  , среднего роста, сексуальная  , по возрасту вам ровесница. Девушка будет независимая, самостоятельная, успешная по жизни, знакомство ваше состоится в каком-то развлекательном заведении. Ваши отношения будут стремительно развиваться, в будущем ваши отношения перерастут в брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Переезд в Москву может стать для Вас благоприятной возможностью в материальном плане. Однако, Знаки показывают, что в очень многом Вам потребуется подчиняться. Столичным нравам, чиновникам, работодателям.
Если у Вас свой бизнес, то могут возникать осложнения с новыми тамошними партнерами.
Вас будут воспринимать в первую очередь только исходя из интересов других людей.
В этом году нет. Дороги закрыты. Нужно решить вопросы имущественного плана и семейные.
Здравствуйте Иван, а почему бы и нет.Вы же умеете дарить надежду другим, вот и сами этим воспользуйтесь.Вы человек простой, любознательный, романтичный, полны авантюризма, оптимизма, желаете интересно жить.И, поэтому по приезду в этот город, что вы уже чувствуете своей хорошо развитой интуицией.Что правильно выбирете темп в работе, будет постепенное развитие у вас, вы сумеете повысить свой авторитет там, подняться, получить повышение практически сразу и мало того, вы еще духовно усовершенствуетесь.Совет вам, верить в будущее, начинать новые дела и с вашими стараниями вас ждет несомненно успех.Все у вас будет отлично, успехов, удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Иван.
Смотря что понимать под словом успех.
В Москве(в случае переезда) вас ждет -решение ряда проблем, которые сразу же потребуют решения, и которые заметно поубавят радостные эмоции.Вы столкнетесь с проблемой поиска работы, необходимостью выстраивания сложных отношений с социумом, с нехваткой личного времени, с жильем и чувством одиночества.
В дальнейшем большими усилиями сможете постепенно решать трудные проблемы, но полностью от них не избавитесь.Жизнь будет проходить в работе, на личную жизнь времени почти не останется, материальная сторона не будет вас удовлетворять.
Успех(существенные материальные достижения, известность, яркая личная жизнь)не просматривается.
Здравствуйте, Иван! По поводу переезда лучше скажут звезды:) В натальной карте по месту рождения перспектив в карьерном и финансовом плане у вас намного меньше. Поэтому если вас интересует эта сторона жизни, то переезжать имеет смысл — в Москве во 2 и 10 дома карты, отвечающие за карьеру и финансы, попадает множество планет, что сделает вашу жизнь более насыщенной, даст больше возможностей для заработков и получения доходов, а также поможет  при желании сделать карьеру.
Здравствуйте! Вы уже для себя решили и то верное направление.Тут и помощь для Вас «открыта»… Есть  «линии» на дорогу у Вас, задуманное идёт в реализацию.Нет потока негатива, Вы на верном пути...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Поедите туда, и все будет супер и роскошь, но это все не сразу, а через года, но главное Вам там помогут. Как говориться, покровитель небесный Вам поможет. Еще и с девушкой познакомитесь, она еще Вас познакомит с нудными людьми. По этому можете идти смело к задуманной идеи…

Eva

Здравствуйте.
Не скажу что Вы долго вынашиваете эту идею, но самое время брать и делать.
Доля риска тут нужна. Этот год очень благоприятный для переезда, у Вас там много знакомых, и работу найдёте практически сразу.
Действуйте!
С уважением. Ева
Переезд в Москву состоится в июне этого года, идет поддержка влиятельного мужчины.
Успех на тот который рассчитывали  будет, но не в том направлении работы.
До апреля идет завершение дел на старом месте.
Не очень хорошая идея,  говорят карты, задумки финансового плана не осуществятся, либо нужно задумать скромнее…
Здравствуйте.Вообще смело езжайте.вы яркий хороший человек, который не может развиться в маленьком городе.ну просто сами поймите возможностей нету.Нету людей, негде себя проявить так сказать чтобы заметили, В Москве получиться.В Москве ваши то как раз желания, идеи мечты, воплотятся в жизнь, Отбросьте все домыслы, не страдайте по старой любви, продайте все что не нужно, уедьте просто начните жизнь с нового, чистого, еще не замаранного листа, Это очень помогает, а  в последствии будете радоваться и улыбаться что давно пора было это сделать.УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте
Если есть сомнения, то лучше оставить все, как есть! Я вижу что Вы уже неоднократно задумывались о Москве, но как говорится «ноги не идут». Это неспроста. Судьба сопротивляется. У вас 2016 г не самый удачный год для переезда. Если Вы сейчас на это решитесь, то получится «бросить все и уехать вникуда» — результатом Вы точно не останетесь довольны. Лучше повремените, шанс такой предоставится в 2017 году, но к тому времени будет и почва под ногами!!! Переедете Вы, это точно, но на ближайшее время останьтесь в своем городе. Будут улучшения с финансами  и в личной жизни стабильные отношения!Всего хорошего!