жил в гражданском браке с девушкой поссорились,я ушел от нее,после пытался помириться но не получилось,я очень люблю ее,но появился чудесный ,чувак,я - вопрос №1817331

сначала думал ну ладно не судьба, но меня что то тревожило, я совсем потерял покой, начал копать и докопался, у него семья трое детей 1год 3 и 8 лет, жене говорит одно моей девушке другое, причем все безоговорочно ему верят, оказалось таких девушек очень много и у них с ним есть общие дети вот такая моя печальная история Максим 23.11.1979 г.Назарово

Дополнение автора от 25.01.16 11:18:42
Хочу узнать вернули я ее

Ответы

Добрый день.
Я вам сочувствую конечно, но так и не понял суть вопроса вашего?