Дата рождения: 1968-06-01 Вопрос:Сын со снохой часто ссорятся надо ли их мирить - вопрос №1817623

2 ответа

Ответы

Не беспокойтесь, Валентина. Знаки показывают, что их ссоры носят поверхностный характер. Поэтому мирить их не надо.
Есть такая поговорка — милые бранятся — только тешаться.Сами поругались — сами и помирятся.А вы попробуйте просто быть немного в стороне.Но если сами попросят у вас помощи и совета — то тогда конечно.