Надежда. 18 ноября 1953г. Златоуст Челябинской обл. Изменяет ли мне гражданский муж Александр? Конкретно 24 января произошло что-то между ним и Надеждой Леон? - вопрос №1817997

Надежда Леонидовна — работник детского сада- вызвала Александра для ремонта стиральной машины. Муж мне солгал: «будет только сторож.» Вечером моё предчувствие кричало, что происходит что-то очень неприемлимое! На след. день 26 /01 он признался, что была и Надежда Леонидовна.Он на машине возил её к какому-то одинокому мужику посмотреть стиральную машину. Право ли моё предчувствие?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Между Надеждой Леонидовной и Александром ничего не было. А солгал потому что, не хотел вызвать у Вас ревность. В Ваших отношениях скоро произойдут хорошие перемены. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно более позитивно мыслить и доверять мужу,
 есть такое мнение что то, чего женщина боится, о чем думает, то в свою жизнь может притянуть..