Здравствуйте,уважаемые эксперты.меня сейчас очень волнует вопрос-есть ли сейчас магия на наших с Андреем отношениях?я около полгода назад ушла от Андрея сейчас жалею но он ни в какую общаться не хочет - вопрос №1818219

изображение из вопросаизображение из вопросаОбращалась к нескольким магам от этого ничего не изменилось.вот волнует вопрос магии нет какой то может от неправильной работы? или он не хочет общаться просто потому что не может простить предательства? Андрей,14.02.1977 и Олеся,21.07.1987 родились оба в Риге.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Просматривается, что на Вашу пару навели рассорку, оттого Вы и расстались с Андреем. Сделала девушка примерно Вашего возраста.
С уважением, Регина.