Здравствуйте. Посоветуйте, что мне делать и как лучше поступить. Хочу вернуть парня Я встречалась с парнем год, один раз расставались, но я как - вопрос №1818293

уговорила его начать встречаться. Хотя он все время твердил, что на одни грабли наступать нельзя. Прошло 1,5 месяца. Исчезнуть из его жизни я не могу. Очень сильно люблю и скучаю. Единственное что я добилась это общение с ним и то правда в основном по моей инициативе, но иногда он сам может написать или позвонить. Эти 1,5 месяца он какой то сам не свой. Начал по вечерам пить пиво каждый день, вечно без настроения. Я после того как рассталась неделю не общалась с ним. Много думала, переосмыслила. И поняла, что я сама себя не корректно вела. Не была нежной и заботливой. Ему хотелось всегда видеть с собой положительную девушку, хорошую хозяйку и жену. Мне это все по душе. И после первого расставания я это поняла. Но в связи со своей не опытностью и иллюзиями я все погубила. Этот человек делал для меня многое даже иногда слишком. И это не имеется ввиду подарки или цветы.А поддержка и забота. а меня интересовали именно подарки, всякие милости, а у него на это не всегда были деньги. поэтому я обижалась. Стояло ему что то не сделать как все хорошее до этого я просто забывала. За это себя виню. А перед ним спустя ту неделю я просто извинилась, сказала что признаю что я была не права. Он ответил что плохо, что до меня доходит когда петух клюнет. А спустя сколько время я пыталась намекнуть подтолкнуть его на встречу или согласен ли он что меня не когда не будет рядом. На встречи он не согласен, говорит что какой смысл… А на вопросы отвечает не знаю. А я уже не могу, я на столько соскучилась по его голосу, запаху, глазам, прикосновению… Просто по тому что он рядом. И изо дня в день это чувство сильнее. Внутренней голос говорит что все хорошо, он рядом, он любит. Но разум твердит что это моя выдумка… Я не замечаю как летит время. Утром просыпаюсь с чувством тоски Пожалуйста помогите советом. Как мне вернуть его, что бы начать новые отношения ???????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Между Вами в отношениях были недопонимания, а соответственно и ошибки. И когда Вы вернули его, ситуация начала повторяться, именно поэтому парень и сказал о граблях. А потому, вам нужно научиться понимать друг друга, чтобы в дальнейшем, не допускать подобных ошибок. Вам нужно начать разговаривать на одном языке, языке любви. И эти языки у каждого человека свои. Прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви», она не большая и в свободном доступе в и-нете. Прочтите ее, определите язык любви МЧ, начните говорить на нем при встречах, и вскоре, он ответит и Вам желаемым.