Услышу ли я когда нибудь этот мир? Я тупо глухая, тугоухость 4ст - вопрос №1818423

Ответы

Айман, решила разложить вам таро и пока мешала колоду выпала сама карт, обозначающая, что ваше желание исполнимо, но не естественным путем, не так как вы ожидаете. Здесь важны иные подходы, может какие-то аппараты или альтернативные методы, проявите неординарность в подходе к этому вопросу. В целом желание исполнимо, если приложите усилия и нестандартный подход, именно в плане ментального решения ситуации