Добрый день! Мне приснилось, что я еду в деревню. По приезду в деревню мне нужно было поймать кошек, которые зашли в чужой огород. Я пошла в дом а он весь в пауках , куда не глянешь и они самые разные - вопрос №1818666

к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что среди Ваших родственников есть недоброжелатели и завистники. Думаю, что сон указывает на ситуацию, относительно наследства. Кому-то Вы мешаете получить желаемое в полном объеме. Оттуда и препятствия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о предстоящих сплетнях и недругов которые вам будут пытаться навредить.
У вас есть незаконченные дела, которые вы пытаетесь сделать но у вас не получается, и враги вам в этом будут дальше мешать.
Добрый день. Если вы ехали в знакомую деревню, где возможно живут ваши родственники… такой сон может говорить о том, что с ними ухудшаться отношения… кошки трактуются как недоброжелатели, которые могут в данном случае позариться на чужое. Далее, вы зашли в дом, полный пауков — сами по себе пауки имеют множество значений, все зависит от их внешнего вида, куда они направляются… и ваших ощущений. Если у вас было негативное состояние от их вида, то учитывая, что они все находились в паутине — то это говорит об интригах в вашем окружении, запутанных отношениях с родственниками, ссорах и нерешенных проблемах. Если пауки черные и страшные, то это опасность от ближайшего окружения… белые пауки — хорошие новости, достаток и успех (даже иногда трактуются как рождение ребенка). Если пауки когда вы вошли резко начали подниматься по паутине вверх, то у вас будет положительное решение ваших вопросов… если вы видели, что пауки задрались между собой, то вас ждет успех, потому как ваши враги не найдут общий язык… а если вы начали выметать паутину и давить пауков — то это к полной победе над недоброжелателями, улучшение достатка и хорошим перспективам.
В общем, основываясь на вашем ощущении в сне, если было чувство тревоги, страха, отвращения — то это предупреждение и несет негативный смысл… если не было такового, то трактовка (по паукам) не несет особой опасности.
Всего вам доброго, хороших снов!
Здравствуйте Ваш сон к удаче к счастливой семье Всего доброго)