Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. На работе предыдущий год был очень сложным. Отношения с начальством натянутые. - вопрос №1818685

Было даже понижение оклада. В конце года появился новый начальник. Женщина. Элла. Человек сложный, но вроде бы отношение ко мне нормальное у неё. В конце года неожиданно получила премию. Первый раз за 6 лет работы. Уже в этом году, от учредителя Наталии поступило предложение заняться другим, новым для меня видом деятельности, плюс к основной мой работе. Дали время подумать. Я не знаю, как мне быть. Стоит ли принимать это предложение. Смогу ли я справиться? Если я выигрываю тендеры, получаю премию, если нет, то оклад прежний. А нагрузка соответственно сильно возрастает. Что меня ждёт в работе? Несет ли это предложение повышение оклада и моих доходов? Смогу ли я сработаться с Наталией? Меня зовут Людмила. 20.08.1983г.р. Спасибо большое.
3 ответа

Ответы

Сможете… перед вами открывается новая страница и вам просто необходимо принять предложение и идти вверх))Удачи))
С Натальей сложатся хорошие доверительные отношения)0
для человека… нет ничего не возможного… люди хотят получать больше денежных средств… премий… и ничего не делать… или сразу в кусты… поставьте себе задачу… мечту… и идите к ней…
Здравствуйте!
Выпадают денежные карты, карты дохода-на этот год!
Смело принимайте предложение, чтобы в будущем не жалеть, что не воспользовались данным предложением, Вы ничего не теряете!
По данным Вашим-Вы Огненная, активная, энергичная, с Натальей должны сработаться, она оценит Вас!
Удачи!