Отношения - вопрос №181887

Добрый день! Помогите разобраться в отношениях, встречались три года говорил что не сможет от меня отказаться, но из-за определенных проблем его характера мы расстались. Возможно ли, что мы помиримся и все у нас наладится снова. Я Светлана родилась 24.11.1970 в 4ч 45 м, он Виктор 24.06.1976 оба родились и живем в г. Вологда. Благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, мне поступает отрицательная информация. Но не беспокойтесь, вы в любом случае будете счастливы в браке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возобновления отношений с ним не будут, все в прошлом… И у вас, и у него будет своя семья..